Schnelleinstieg Reader

Home|Suche|Friedolin|Webmail de

Wortmarke FSU

Standorte der WLAN - Hotspots


 

Standorte der Accesspoints (AP)
Aussenstandorte
 
Sternwarte (99441 Grossschwabhausen)
Grossschwabhausen Uni-Sternwarte
 
Altes Schloss (07778 Dornburg /Saale)
Max-Krehahn-Straße 3 (Altes Schloß - Bibliothek 1.OG)
Max-Krehahn-Straße 3 (Altes Schloß - Gr.Kaisersaal 1.OG)
Max-Krehahn-Straße 3 (Altes Schloß - Knöllsches Refugium 3.OG)
 
Jena
 
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 1.OG WE1.05)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 1.OG WE2.04)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 1.OG WE3.04)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 1.OG WE4.04)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 1.OG WE5.04)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 1.OG WE6.05)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 2.OG WE7.05)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 2.OG WE8.04)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 2.OG WE9.04)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 2.OG WE10.04)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 2.OG WE11.04)
An-der-Weidigsmuehle 10 (STW-Wohnheim 2.OG WE12.05)
 
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E001)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E003)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E007)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E010)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E011)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E014)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E014)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E023)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E025)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum E29)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 102)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 104)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 109)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 112)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 121)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 128)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 130)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 202)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 205)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 210)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 213)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 222B)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 229)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 302
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 304)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 309)
Albert-Einstein-Str.6 (BBG ACP - Raum 312)
 
Albert-Einstein-Str.7 (BBG FhG-IOF Container - Flur vor Raum 110)
Albert-Einstein-Str.7 (BBG FhG-IOF Container - Flur vor Raum 207)
 
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - EG West)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - EG Ost)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - EG Anbau)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - EG Anbau RE053)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - 1.OG West)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - 1.OG Ost)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - 1.OG Anbau)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - 2.OG West)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - 2.OG Ost)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - 2.OG Anbau)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - 3.OG West)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - 3.OG Ost)
Albert-Einstein-Str.15 (BBG IAP - 3.OG Anbau)
 
Am Johannisfriedhof 2 (URZ Flur vor E007)
Am Johannisfriedhof 2 (URZ Raum E008)
Am Johannisfriedhof 2 (URZ Raum E018)
Am Johannisfriedhof 2 (URZ Raum E028)
Am Johannisfriedhof 2 (URZ Raum E033)
Am Johannisfriedhof 2 (URZ Raum E038)
Am Johannisfriedhof 2 (URZ Raum E043)
 
Am Johannisfriedhof 3 (Raum E001)
Am Johannisfriedhof 3 (Flur K009)
Am Johannisfriedhof 3 (Flur E005)
Am Johannisfriedhof 3 (Flur 108)
Am Johannisfriedhof 3 (Flur 208)
 
Am Steiger 3 , Haus I (Feldherrenhalle, Flur EG West)
Am Steiger 3 , Haus I (Feldherrenhalle, E015 EG West)
Am Steiger 3 , Haus I (Feldherrenhalle, Flur 1.OG Ost)
Am Steiger 3 , Haus I (Feldherrenhalle, Raum 121)
Am Steiger 3 , Haus I (Feldherrenhalle, Flur 2.OG Ost)
Am Steiger 3 , Haus I (Feldherrenhalle, Flur 2.OG West)
Am Steiger 3 , Haus I (Feldherrenhalle, Flur EG Ost)
Am Steiger 3 , Haus I (Feldherrenhalle, K003)
 
Am Steiger 3 , Haus IV (Döbereiner Hörsaal  Flur 1.OG)
Am Steiger 3 , Haus IV (Döbereiner Hörsaal  Raum 111 Hörsaal)
 
Am Steiger 3 , Haus V (Bienenhaus Raum 106)
 
Am Planetarium 1 (Raum E001)
Am Planetarium 1 (Raum 104)
Am Planetarium 1 (Raum 108)
 
Am Planetarium 4 (E001 Hörsaal)
Am Planetarium 4 (E002 Hörsaal)
Am Planetarium 4 (Flur vor Raum 106)
Am Planetarium 4 (Flur vor Raum 122)
Am Planetarium 4 (Flur vor Raum 118)
Am Planetarium 4 (Flur vor Raum 219)
Am Planetarium 4 (Flur vor Raum 203)
Am Planetarium 4 (Flur vor Raum 320)
Am Planetarium 4 (Flur vor Raum 316)
Am Planetarium 4 (Flur vor Raum 306)
 
Am Planetarium 7 (Griesbachsches Gartenhaus / Raum E001A)
Am Planetarium 7 (Griesbachsches Gartenhaus / Raum 103)
Am Planetarium 7 (Griesbachsches Gartenhaus / Raum 202)
 
August-Bebel-Str. 2 (Raum E003)
August-Bebel-Str. 2 (Raum E005)
August-Bebel-Str. 2 (Raum E008)
August-Bebel-Str. 2 (Raum E010)
 
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum E002)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum E003)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum E006)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum E012)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum E013A)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum E018)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum E020)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum E024)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum E025)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 102)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 104)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 107)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 109)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 111)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 113)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 116)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 120)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 122)
August-Bebel-Str. 4 (ABF / Raum 224)

August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim EG App102)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim EG 01-00-01)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim EG 01-00-02/03)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim 1.OG 02-02-09)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim 1.OG 02-02-09)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim 1.OG 02-02-00)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim 1.OG 02-01-01)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim 2.OG 03-02-09)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim 2.OG 03-02-09)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim 2.OG 03-02-00)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim 2.OG 03-01-01)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim DG 3-01-0)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim DG 3-01-0)
August-Bebel-Str. 27 (STW-Wohnheim DG 3-01-0)
 
Bachstr. 18 (MKG Ostflügel, Flur vor Raum E012)
Bachstr. 18 (MKG Ostflügel, Raum E006)
Bachstr. 18 (MKG Ostflügel, Raum E024 Hörsaal)
Bachstr. 18 (MKG Ostflügel, Raum 105)
Bachstr. 18 (MKG Ostflügel, Raum 112A)
Bachstr. 18 (MKG Ostflügel, Flur 2.OG Ost)
Bachstr. 18 (MKG Ostflügel, Flur 2.OG West)
Bachstr. 18 (MKG Nordflügel, E028)
Bachstr. 18 (MKG Nordflügel, E035)
Bachstr. 18 (MKG Nordflügel, E037)
Berggasse 7 (Ernst-Haeckel-Haus Raum E006)
Berggasse 7 (Ernst-Haeckel-Haus Raum 101)
Berggasse 7 (Ernst-Haeckel-Haus Raum 209)

Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, U121 Sonderlesesaal Handschriften und Sondersammlungen)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Cafeteria)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, E019 Allgemeine Lesezone)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, E022 Allgemeine Lesezone)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, E022 SO)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, E022 O)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, E022 NO)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 103)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 102 / Vortragsraum)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 152 NO
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 171 / Bespr.Raum Rentamt)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 179)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 184 / LZ G-Wiss.)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 184 SO)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 222)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 227 / LZ G-Wiss.)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 227 N)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 227 W)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 249 S)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 255 / LZ G-Wiss.)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 255 NO)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 255 SO)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 327 / LZ G-Wiss.)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 350 S)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 357 / LZ G-Wiss.)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 357 N)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 357 NO)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 357 SO)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 357 W)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 412 / LZ G-Wiss.)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 419 N)
Bibliotheksplatz 2 (Neubau ThULB, Raum 433 W)

Burgweg 11 (Raum E003)
Burgweg 11 (Raum E020)
Burgweg 11 (Raum 103)
Burgweg 11 (Raum 114)
Burgweg 11 (Raum 307)
Burgweg 11 (Raum H107)
Burgweg 11 (Raum H122)

Carl-Pulfrich-Str. 1 (Raum 1001)
Carl-Pulfrich-Str. 1 (Raum 1003)
 
Carl-Zeiss-Platz 1 (Raum 202)
Carl-Zeiss-Platz 1 (Raum 205)
 
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6/7 Hörsaal-1/Regie)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6/7 Hörsaal-2/Regie)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6/7 Hörsaal-3/Regie)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6/7 Raum E019D)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6/7 Mensa)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6/7 Foyer Infoterminal)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6/7 Foyer Tagung)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal EG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal EG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal EG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Hörsaal-5)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Hörsaal-8)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Seminarraum 1013)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 1063 vor 1042)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 1063 vor 1060)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Raum 1094)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Raum 1097)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal 1.OG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal 1.OG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal 1.OG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6 Raum 2032)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 2012 vor 2008)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 2057 vor 2049)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 2057 vor 2062)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 2057 vor 2090)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Raum 2062)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal 2.OG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal 2.OG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal 2.OG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 3012 vor 3008)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 3020 vor 3016)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 3013 vor 3044)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 3033 vor 3037)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 3066 vor 3062)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Raum 3084)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Raum 3100)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 3109 vor 3107)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal 3.OG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal 3.OG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Lesesaal 3.OG)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 4057 vor 4034)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 4106 vor 4093)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Raum 4111)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 4135 vor 4133)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Flur 4128B vor 4124)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6.3 Raum 4080)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6.3 Raum 4074)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau6.3 Raum 4023)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Raum 4152)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau 6/7 Raum 4170)
Carl-Zeiss-Str. 3 (Bau7 Raum 5024)

Carl-Zeiss-Promenade 10 (STW-Mensa Suedost)
Carl-Zeiss-Promenade 10 (STW-Mensa Nordost)
Carl-Zeiss-Promenade 10 (STW-Mensa Nord)
Carl-Zeiss-Promenade 10 (CampusTV Raum UG38.1)
 
Charlottenstr. 23 (Internationales Begegnungszentrum)
 
Dornburger Str. 23 (Raum 103)
 
Dornburger Str. 24 (Raum E003)
Dornburger Str. 24 (Raum 203)
Dornburger Str. 24 (Raum D301)
 
Dornburger Str. 25-29 (Raum E002A)
Dornburger Str. 25-29 (Raum E016)
Dornburger Str. 25-29 (Raum E020)
Dornburger Str. 25-29 (Raum 102)
Dornburger Str. 25-29 (Raum 104)
Dornburger Str. 25-29 (Raum 110)
Dornburger Str. 25-29 (Raum 203)
Dornburger Str. 25-29 (Raum 208)
 
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Flur vor Raum 104)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 109)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Flur vor Raum 116)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Flur vor Raum 202A)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 208B)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 302)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 308)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 310)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 314)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 318)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 401)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 407)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 411)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 413)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 417)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 421)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 501)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 505)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 509)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 511)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 513)
Dornburger Str. 159 (Ökologie / Raum 517)
 
Emil-Wölk-Str. 5 (SC Schmiede)
Emil-Wölk-Str. 5 (SC Schmiede /Terasse)
 
Erbertstr. 1 (Hörsaal)
Erbertstr. 1 (Raum E010)
Erbertstr. 1 (Raum E013)
Erbertstr. 1 (Raum 204)
 
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 2.OG Flurbereich Raum 3222A)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 2.OG Flurbereich Raum 3226)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 2.OG Flurbereich Raum 3230)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 2.OG Flurbereich Raum 3235)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 2.OG Flurbereich Raum 3241)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 3.OG Flurbereich Raum 3325)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 3.OG Flurbereich Raum 3330)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 3.OG Flurbereich Raum 3337)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 3.OG Flurbereich Raum 3343)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 4.OG Flurbereich Raum 3407)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 4.OG Flurbereich Raum 3413)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 4.OG Flurbereich Raum 3415)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 4.OG Flurbereich Raum 3430)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 5.OG Flurbereich Raum 3521)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 5.OG Flurbereich Raum 3526A)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 5.OG Flurbereich Raum 3532)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 5.OG Flurbereich Raum 3537A)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 6.OG / ThULB / Raum 3601)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 6.OG / ThULB / Raum 3601)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 6.OG / ThULB / Raum 3601)
Ernst-Abbe-Platz 1-2 (Bau13 / 6.OG / ThULB / Raum 3607)
 
Ernst-Abbe-Platz 3-4 (Bau10 / MMZ-2 2.OG Raum 1222A)
Ernst-Abbe-Platz 3-4 (Bau10 / MMZ-2 2.OG Raum 1225)
Ernst-Abbe-Platz 3-4 (Bau10 / MMZ-2 2.OG Raum 1227)
 
Ernst-Abbe-Platz 5 (STW-Pasta-Basta Freifläche Aussenbereich)
Ernst-Abbe-Platz 5 (STW-Pasta-Basta Tische im Aussenbereich)
 
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 6.OG Raum 619)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 6.OG Raum 603)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 5.OG Raum 536)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 5.OG Raum 530)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 5.OG Raum 527)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 5.OG Raum 519)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 5.OG Raum 515)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 5.OG Raum 502)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 4.OG Raum 414)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 4.OG Raum 409)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 3.OG Raum 302)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 3.OG Raum 312)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 3.OG Raum 321)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / MMZ-1 2.OG Raum 203)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / MMZ-1 2.OG Raum 206)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / MMZ-1 2.OG Raum 215)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / MMZ-1 2.OG Raum 217)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / MMZ-1 2.OG Teeküche)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / Klimatechnik E032 )
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / Hörsaal E028 )
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / Foyer / Hörsaal E028 )
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / Foyer Mensa )
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / Mensa Essenausgabe)
Ernst-Abbe-Platz 8 (Bau98 / Mensa Speisesaal)
 
Fraunhofer Str. 6 (Glaschemie K024)
Fraunhofer Str. 6 (Glaschemie U007)
Fraunhofer Str. 6 (Glaschemie U017)
Fraunhofer Str. 6 (Glaschemie E014 Flur)
Fraunhofer Str. 6 (Glaschemie E015)
Fraunhofer Str. 6 (Glaschemie Raum 112)
Fraunhofer Str. 6 (Glaschemie Raum 119)
 
Fröbelstieg 1 (Abbeanum E005)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum E027)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum 103)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum 108)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum 119 /HS-2)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum 120 /HS-1)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum 201 /HS-3)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum 204)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum 210B)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum 301 /HS-5)
Fröbelstieg 1 (Abbeanum 311)
 
Fröbelstieg 3 (Schleuse 1.OG)
Fröbelstieg 3 (Schleuse 2.OG)
Fröbelstieg 3 (Schleuse DG)
 
Fürstengraben 1 (UHG Raum E024)
Fürstengraben 1 (UHG Raum E029)
Fürstengraben 1 (UHG Raum E068/SSZ)
Fürstengraben 1 (UHG Raum E064/SSZ)
Fürstengraben 1 (UHG Raum E073/SSZ)
Fürstengraben 1 (UHG Raum E078/Foyer vor Aula)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 120)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 124)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 132/127 Senatssaal)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 141)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 145)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 165)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 211)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 221)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 235)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 248)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 250)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 259)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 265)
Fürstengraben 1 (UHG Raum 275)
Fürstengraben 1 (UHG Raum D300B)
Fürstengraben 1 (UHG Raum D319)
Fürstengraben 1 (UHG Raum D326)
Fürstengraben 1 (UHG Raum D335)
Fürstengraben 1 (UHG Raum D337)
Fürstengraben 1 (UHG Raum D354)
 
Fürstengraben 6 (Raum E003)
Fürstengraben 6 (Raum 105)
Fürstengraben 6 (Raum 202)
Fürstengraben 6 (Raum 213)

Fürstengraben 11 (Raum E003)
Fürstengraben 11 (Raum 105)
Fürstengraben 11 (Raum 204)
Fürstengraben 11 (Raum 303B)
 
Fürstengraben 13 (Raum E005)
Fürstengraben 13 (Raum E010)
Fürstengraben 13 (Raum 103)
Fürstengraben 13 (Raum 109)
Fürstengraben 13 (Raum 203)
Fürstengraben 13 (Raum 209)
Fürstengraben 13 (Raum 306)
Fürstengraben 13 (Raum 310)
 
Fürstengraben 14-18 (Frommannsches-Haus - Raum 108B)
Fürstengraben 14-18 (Frommannsches-Haus - Raum 141)
Fürstengraben 26 (Inspektorenhaus - Raum E008)
Fürstengraben 26 (Inspektorenhaus - Raum D106)
Fürstengraben 27 (Rosensaal Dach Ost)
Fürstengraben 27 (Rosensaal Dach West)
 
Fürstengraben 30 (Raum 101)
Fürstengraben 30 (Raum 105)
 
Grietgasse 6 (Flur vor Raum 127)
Grietgasse 6 (Flur vor Raum 132)
Grietgasse 6 (Flur vor Raum 223)
Grietgasse 6 (Flur vor Raum 232)
 
Hans-Knöll-Str. 1 (Beutenberg / Abbe-Zentrum / U1.5.105 / großer Speisesaal)
Hans-Knöll-Str. 1 (Beutenberg / Abbe-Zentrum / U1.5.201 / kleiner Speisesaal)
Hans-Knöll-Str. 1 (Beutenberg / Abbe-Zentrum / U1.5.104 / vor Toilette)
Hans-Knöll-Str. 1 (Beutenberg / Abbe-Zentrum / E0.1.009 / Foyer)
Hans-Knöll-Str. 1 (Beutenberg / Abbe-Zentrum / E2.3.102 / Regie-Hörsaal)
Hans-Knöll-Str. 1 (Beutenberg / Abbe-Zentrum / E2.2.206 / Universität Jena Servicegesellschaft mbH)
Hans-Knöll-Str. 1 (Beutenberg / Abbe-Zentrum / ThULB / E3.4.101 / Lesesaal)
Hans-Knöll-Str. 1 (Beutenberg / Abbe-Zentrum / ThULB / E3.4.008 / Carrel-2)
Hans-Knöll-Str. 1 (Beutenberg / Abbe-Zentrum / ThULB / E3.4.205 / Seminarraum)
 
Helmholtzweg 3 (201A)
Helmholtzweg 3 (205A)
 
Helmholtzweg 4 (Flur vor K005)
Helmholtzweg 4 (Flur vor K019B)
Helmholtzweg 4 (Flur vor K050G)
Helmholtzweg 4 (Flur vor K051D)
 
Helmholtzweg 4 (Flur vor E002)
Helmholtzweg 4 (Flur vor E004)
Helmholtzweg 4 (Flur vor E018)
Helmholtzweg 4 (E025)
Helmholtzweg 4 (Hörsaal E026)
Helmholtzweg 4 (E030)
Helmholtzweg 4 (Flur vor E034D)
Helmholtzweg 4 (Flur vor Raum 102)
Helmholtzweg 4 (Flur vor Raum 104)
Helmholtzweg 4 (Flur vor Raum 107)
Helmholtzweg 4 (Flur vor Raum 115)
Helmholtzweg 4 (Flur vor Raum 120)
Helmholtzweg 5 (Physik Gelbes Haus / Flur vor Raum 104)
Helmholtzweg 5 (Physik Gelbes Haus / Flur vor Raum 114)
Helmholtzweg 5 (Physik Gelbes Haus / Flur vor Raum 205)
Helmholtzweg 5 (Physik Gelbes Haus / Flur vor Raum 213)
 
Helmholtzweg 5 (Gütemesslabor / E001)
Helmholtzweg 5 (Gütemesslabor / E001)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 1.OG WE5.03)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 1.OG WE6.04)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 1.OG WE7.04)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 1.OG WE8.05)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 2.OG WE9.05)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 2.OG WE10.04)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 2.OG WE11.04)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 2.OG WE12.04)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 2.OG WE13.04)
Hugo-Schrade-Str. 41 (STW-Wohnheim 2.OG WE14.05)
 
Humboldtstr. 8 (IAAC / E006)
Humboldtstr. 8 (IAAC / E014)
Humboldtstr. 8 (IAAC / E014)
Humboldtstr. 8 (IAAC / E015)
Humboldtstr. 8 (IAAC / E015)
Humboldtstr. 8 (IAAC / E016-Foyer)
Humboldtstr. 8 (IAAC / E017-Hörsaal)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Flur vor E020)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Flur vor E023)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 101)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 105)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 110)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 116)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 119)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 122)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 124)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 128)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 204)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 210)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 215)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 218)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 221)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 224)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 229)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 304)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 309)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 315)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 318)
Humboldtstr. 8 (IAAC / Raum 321)
Humboldtstr. 10 (Kellerflur K005)
Humboldtstr. 10 (Flur EG E012)
Humboldtstr. 10 (Flur EG E012)
Humboldtstr. 10 (Flur 1.OG 115)
Humboldtstr. 10 (Flur 1.OG 120)
Humboldtstr. 10 (Flur 1.OG 120)
Humboldtstr. 10 (Flur 2.OG 222)
Humboldtstr. 10 (Flur 2.OG 222)
Humboldtstr. 10 (Flur 3.OG 313)
Humboldtstr. 10 (Flur 3.OG 322)
 
Humboldtstr. 11 (Raum E012)
Humboldtstr. 11 (Raum 102)
Humboldtstr. 11 (Raum 115)
Humboldtstr. 11 (Raum 118)
Humboldtstr. 11 (Raum 122)
Humboldtstr. 11 (Raum 210)
 
Humboldtstr. 26

Humboldtstr. 27 (Raum E003)
Humboldtstr. 27 (Raum 103)
Humboldtstr. 27 (Raum D004)
 
Humboldtstr. 34
 
Jenergasse 8 (Accouchierhaus / Raum E001)
Jenergasse 8 (Accouchierhaus / Raum 103)
Jenergasse 8 (Accouchierhaus / Raum 301)
 
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum K001 Weinkeller)
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum E011 Gastraum-Tresen)
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum 101 Dachraum)
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum 101A Dachraum)
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum 112 Flur)
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum 112 Flur)
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum 115 Flur-Garderobe)
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum 211 Vorraum)
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum D001)
Johannisstr. 13 (Zur Rosen / Raum D001)
 
Johannisplatz 26 (Haus auf der Mauer / Raum 1.5)
Johannisplatz 26 (Haus auf der Mauer / Raum 1.11)
 
Kahlaische-Str.1 (Raum E002)
Kahlaische-Str.1 (Raum 105A)
Kahlaische-Str.1 (Flur vor Raum 108)
Kahlaische-Str.1 (Flur vor Raum D313)
Kahlaische-Str.1 (Flur vor Raum D317)
 
Lessingstr. 8 (TO / Flur vor Raum E009)
Lessingstr. 8 (TO / Flur vor Raum E018)
Lessingstr. 8 (TO / Flur vor Raum 101)
Lessingstr. 8 (TO / Flur vor Raum 109)
Lessingstr. 8 (TO / Flur vor Raum 119)
Lessingstr. 8 (TO / Flur vor Raum 211)
Lessingstr. 8 (TO / Flur vor Raum 222)
Lessingstr. 8 (TO / Flur vor Raum 311)
Lessingstr. 8 (TO / Flur vor Raum 321)
 
Lessingstr. 10 (Physikalische Chemie / Flur vor Raum 251)
Lessingstr. 10 (Physikalische Chemie / Flur vor Raum 134)
Lessingstr. 10 (Physikalische Chemie / Flur vor E022)
Lessingstr. 10 (Physikalische Chemie / Flur vor E004)
 
Lessingstr. 12 (Technische Chemie / Keller-Flur K015)
Lessingstr. 12 (Technische Chemie / Flur vor Raum 115)
Lessingstr. 12 (Technische Chemie / Flur vorE015)
Lessingstr. 12 (Technische Chemie / Flur vor Raum 216)
Lessingstr. 12 (Technische Chemie / Flur vor Raum 213)
Lessingstr. 12 (Technische Chemie / Halle neben Tor)
Lessingstr. 12 (Technische Chemie / Autoklavenstation E010)
 
Leutragraben 1 (JenTower / 01S-Server)
Leutragraben 1 (JenTower / Riegelbau 03OG Flur-Nord)
Leutragraben 1 (JenTower / Riegelbau 03OG Flur-Süd)
Leutragraben 1 (JenTower / 08N-Server)
Leutragraben 1 (JenTower / 08S-Kueche)
Leutragraben 1 (JenTower / 14N12-Server)
Leutragraben 1 (JenTower / 14S-Kueche)
Leutragraben 1 (JenTower / 15N01)
Leutragraben 1 (JenTower / 15N07)
Leutragraben 1 (JenTower / 17N-Server)
Leutragraben 1 (JenTower / 18N-Server)
Leutragraben 1 (JenTower / 18N01)
Leutragraben 1 (JenTower / 18S02)
Löbdergraben 24a (Raum E004)
Löbdergraben 24a (Raum 102)
Löbdergraben 24a (Raum 202)
Löbdergraben 32 (Raum K026)
Löbdergraben 32 (Raum K029)
Löbdergraben 32 (Raum K032A)
Löbdergraben 32 (Raum E103)
Löbdergraben 32 (Raum E104)
Löbdergraben 32 (Raum E112A)
Löbdergraben 32 (Raum E113)
Löbdergraben 32 (Raum E122A)
Löbdergraben 32 (Raum E116)
Löbdergraben 32 (Raum 205B)
Löbdergraben 32 (Raum 206A)
Löbdergraben 32 (Raum 211)
Löbdergraben 32 (Raum 214A)
Löbdergraben 32 (Raum 222)
Löbdergraben 32 (Raum 226)
Löbdergraben 32 (Raum 228)
Löbdergraben 32 (Raum 229A)
Löbdergraben 32 (Raum 306A)
Löbdergraben 32 (Raum 311)
Löbdergraben 32 (Raum 312)
Löbdergraben 32 (Raum 317)
Löbdergraben 32 (Raum 320)
Löbdergraben 32 (Raum 321A)
Löbdergraben 32 (Raum 324)
Löbdergraben 32 (Raum 329)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Foyer Hörsaal)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum E005)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum E015)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 114)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 120)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 124)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 137H)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 210 / Lesesaal)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 217)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 220B)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 224)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 301B)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 302)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 321A) - (nur Mitarbeiter IOQ)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum 340) - (nur Mitarbeiter IOQ)
Max-Wien-Platz 1 (Physik Raum D416)
Mälzerstraße 4 (Raum E003)
 
Naumburger Str. 105 STW-WH (EG_Flur_N15)
Naumburger Str. 105 STW-WH (EG_Flur_N11)
Naumburger Str. 105 STW-WH (EG_Flur_S7)
Naumburger Str. 105 STW-WH (EG_Flur_S3)
Naumburger Str. 105 STW-WH (OG1_Flur_N15)
Naumburger Str. 105 STW-WH (OG1_Flur_N11)
Naumburger Str. 105 STW-WH (OG1_Flur_S7)
Naumburger Str. 105 STW-WH (OG1_Flur_S3)
 
Neugasse 23 (Raum E003)
Neugasse 23 (Raum Z005)
 
Neugasse 24 (Raum E012)
Neugasse 24 (Raum 111)
Neugasse 24 (Raum 114A)
Neugasse 24 (Raum D201)
Neugasse 24 (Raum D207)
 
Neugasse 25 (Raum E002)
Neugasse 25 (Raum 107)
Neugasse 25 (Raum 204)
Neugasse 25 (Raum 211)
Nollendorfer-Str.26 (Nollendorfer Hof Raum E010)
Nollendorfer-Str.26 (Nollendorfer Hof Raum Z008)
Nollendorfer-Str.26 (Nollendorfer Hof Raum 101A-Flur-vor-119)
Nollendorfer-Str.26 (Nollendorfer Hof Raum Z105)
Nollendorfer-Str.26 (Nollendorfer Hof Raum 130)
Nollendorfer-Str.26 (Nollendorfer Hof Raum 201B)
Nollendorfer-Str.26 (Nollendorfer Hof Raum 224)
Nollendorfer-Str.26 (Nollendorfer Hof Raum D303)
Oberaue 1 (Raum 106)
Oberaue 1 (Raum 120)
Oberaue 1 (Fussballplatz Glashaus)
 
Otto-Schott-Str. 41 (Bau34 Raum 101a)
Otto-Schott-Str. 41 (Bau34 Raum 105a)

Philosophenweg 5 (KUBIS Raum 1.03 /Flur)
Philosophenweg 5 (KUBIS Raum 2.03 /Flur)
 
Philosophenweg 7 (ZAF Raum K007)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum K008)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum K009)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum K010)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum E003)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum E008)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum E010)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum E014)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum E018)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum E020A)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum E021)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum E022A)
Philosophenweg 7 (ZAF Flur EG NordWest)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 103)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 106)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 107)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 108)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 112)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 116)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 120)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 126)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 129)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 133)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 135)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 203)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 207)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 210)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 214)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 218)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 220)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 225)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 228)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 230)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 234)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum 235)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum D303)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum D306)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum D307)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum D308)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum D309)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum D313)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum D317)
Philosophenweg 7 (ZAF Raum D322C)
 
Philosophenweg 7a (CEEC Raum K003)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum K004)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum E004)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum E008)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum E009)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 101)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 104)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 106)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 201)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 205)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 208)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 211)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 301)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 304)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum 306)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum D401)
Philosophenweg 7a (CEEC Raum D404)
 
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum E018)
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum E021)
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum 111)
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum 118)
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum 214)
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum 222)
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum 309)
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum 316)
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum 413)
Philosophenweg 12 (Biologicum Flur vor Raum 420)
 
Philosophenweg 14 (Keller K007)
Philosophenweg 14 (Raum E001)
Philosophenweg 14 (Raum E004)
Philosophenweg 14 (Raum E006)
Philosophenweg 14 (Raum E007)
Philosophenweg 14 (Raum 102)
Philosophenweg 14 (Raum D201B)
Philosophenweg 14 (Raum D202C)
Philosophenweg 14 (Raum D204C)
 
Philosophenweg 20 (STW/Mensa Speisesaal 1 Eingang)
Philosophenweg 20 (STW/Mensa Speisesaal 1 Essenausgabe)
Philosophenweg 20 (STW/Mensa Speisesaal 2 Geschirrrückgabe)
Philosophenweg 20 (STW/Mensa Speisesaal 2 Notausgang)
Philosophenweg 20 (STW/Mensa Speisesaal 3)
Philosophenweg 20 (STW/Mensa Speisesaal 3 Cafeteria)
Philosophenweg 20 (STW/Mensa Raum 411)
Philosophenweg 20 (STW/Mensa Raum 406 Beratungsraum)

Philosophenweg 22 (Raum 208)
 
Sellierstr. 6 (Hörsaal Raum 109)
Sellierstr. 6 (Raum 203)
 
Schillergäßchen 2 (Keller K007)
Schillergäßchen 2 (Raum E003)
Schillergäßchen 2 (Raum E010)
Schillergäßchen 2 (Raum 101)
Schillergäßchen 2 (Raum 105)

Schillergäßchen 3 (Keller K009)
Schillergäßchen 3 (Raum E005)
Schillergäßchen 3 (Raum E009)
Schillergäßchen 3 (Raum 106-Flur/Treppenhaus)

Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-00-11)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-00-14)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-00-01)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-00-03)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-01-12)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-01-15)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-00-01)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-00-03)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-02-12)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-02-15)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-02-01)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-02-03)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-03-12)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-03-15)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-03-01)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-03-03)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-04-12)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-04-15)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-04-01)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-04-03)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-05-12)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_N_02-05-15)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-05-01)
Schlegelstr. 2 (STW-Wohnheim/Flur_EG_S_02-05-03)

Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_NO_5-00-04-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_NO_5-00-06-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-00-12-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-00-14-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_NO_5-01-04-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_NO_5-01-05-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-01-06-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-01-08-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_NO_5-02-04-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_NO_5-02-05-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-02-06-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-02-08-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_NO_5-03-04-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_NO_5-03-05-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-03-06-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-03-08-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-04-04-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-04-05-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-04-04-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-04-05-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-05-04-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-05-05-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-05-06-0)
Schlegelstr. 5 (STW-Wohnheim/Flur_EG_SW_5-05-08-0)

Seidelstr. 20 (Muskelkirche E008)
Seidelstr. 20 (Muskelkirche Hörsaal SpoWi E017)
Seidelstr. 20 (Muskelkirche Bibliothek)
Seidelstr. 20 (Muskelkirche Aufenthaltsraum)
Seidelstr. 20 (Muskelkirche Turnhalle)
Seidelstr. 20 (Muskelkirche D206)
 
Seidelstr. 20 (Funktionsgebäude E001 Seminarraum)
Seidelstr. 20 (Funktionsgebäude E009 Labor)
 
Seidelstr. 20 (3-Felder-Halle / USV / Tribüne West)
Seidelstr. 20 (3-Felder-Halle / USV / Tribüne Ost)
Seidelstr. 20 (3-Felder-Halle / USV / Gymnastikraum 1.OG)
Seidelstr. 20 (3-Felder-Halle / USV / Cafeteria)
 
Selierstr. 6 (Raum_109_Hörsaal)
Selierstr. 6 (Raum_203)
 
Semmelweisstr. 10 (Raum E001)
Semmelweisstr. 10 (Raum E008A)
 
Semmelweisstr. 12 (EG Flur 011)
Semmelweisstr. 12 (OG1 108A)
Semmelweisstr. 12 (OG1 Flur 109)
Semmelweisstr. 12 (OG2 Flur 209)
Semmelweisstr. 12 (OG3 Flur 304)
Semmelweisstr. 12 (OG4 Raum 407)
 
Thomas-Mann-Str. 44
 
Vor dem Neutor 1 (Phyletisches Museum DG R208)
 
Wagnergasse 26 (Raum 1.3)
Wagnergasse 26 (Raum 1.3.1)
Wagnergasse 26 (Raum 2.2)
Wagnergasse 26 (Raum 2.11)
 
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-3/Ebene-3 M3.301.2)
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-3/Ebene-3 M3.302.1)
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-3/Ebene-4 M3.400)
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-3/Ebene-4 M3.408.1)
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-4/Ebene-4 M4.401.6 Graugang-4)
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-4/Ebene-4 M4.402.2 Graugang-1)
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-4/Ebene-4 M4.402.4 Weissbereich)
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-4/Ebene-4 M4.402.4 Weissbereich)
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-4/Ebene-4 M4.402.13 Graugang-3)
Winzerlaer Str. 2 (BIZ Modul-4/Ebene-4 M4.410 Tierpflegerbüro)
 
Wöllnitzer Str. 7 (Keller vor K006)
Wöllnitzer Str. 7 (Hörsaal E002)
Wöllnitzer Str. 7 (Raum 105)
Wöllnitzer Str. 7 (Raum D204E)
 
Wöllnitzer Str. 42 (Raum E002)
Wöllnitzer Str. 42 (Raum E004)
Wöllnitzer Str. 42 (Raum 119)
 
Zwätzengasse 2 (Raum 102)
Zwätzengasse 2 (Raum 105)
Zwätzengasse 2 (Raum 106)
Zwätzengasse 2 (Raum 201A)
Zwätzengasse 2 (Raum 204)
 
Zwätzengasse 3 (Raum 116)
Zwätzengasse 3 (Raum 209)
Zwätzengasse 3 (Raum 312)
 
Zwätzengasse 4 (Raum E003)
Zwätzengasse 4 (Raum 102)
Zwätzengasse 4 (Raum 201)
 
Zwätzengasse 9a (Raum E003)
Zwätzengasse 9a (Raum E006)
Zwätzengasse 9a (Raum E008)
 
Zwätzengasse 12 (Raum E007 /SR Z1)
Zwätzengasse 12 (Raum 113 /SR Z2)
Zwätzengasse 12 (Raum 114)

 

Logo Weltoffene Hochschulen gegen Fremdenfeindlichkeit

Logo Total E-Quality Coimbragroup Partnerhochschule des Spitzensports